Auction 909T, Lot # 257
Anónimo. Países Bajos. Siglo XX. Vista de río y casas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados. Dimensiones: 51 x 66 cm. Estimado $ 2,000-3,000